Сочинение как мы с семьей проводим новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год особенный праздник для нашей семьи.Мы получаем подарки,танцуем ,веселимся.Каждый год к нам приезжает дед мороз,и дает подарки.Подарки бывают разные но мы бываем очень рады.Новый год один из самых любимых праздников в нашей семьи.
Гость
Целый год мы с семьёй ждём тот вечер, когда вся семья собирается над праздничным столом.Все рассказывают всякие истории - смешные или нет , не важно.Главное вся семья ждёт когда прошлый год пройдёт и наступит новый.Новый год самый любимый праздник нашей семьи!