Сочинение как вы поздравляете своих мам с 8 марта?на английском языке и перевод

Сочинение как вы поздравляете своих мам с 8 марта? на английском языке и перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Congratulations on the eighth of March!I love you very much and I want to wish love and success at work and most importantly health!I love you very much!  Поздравляю с восьмым марта!я тебя очень люблю и хочу пожелать любви и успехов на работе а самое главное здоровья побольше!я тебя очень люблю!