СОЧИНЕНИЕ "МЕРТВЫЕ ДУШИ" СРООООООООЧНО напишите сочинение по плану: 1. Что такое душа? Какую душу называют "мертвую" 2.В каком значение в поэме употреблено значение "мертвые души"? 3. Можно ли сказать, что они "мертвые души" о ...

СОЧИНЕНИЕ "МЕРТВЫЕ ДУШИ" СРООООООООЧНО напишите сочинение по плану: 1. Что такое душа? Какую душу называют "мертвую" 2.В каком значение в поэме употреблено значение "мертвые души"? 3. Можно ли сказать, что они "мертвые души" о помещиках? О ком? почему? (пример из текста) 4. Можно ли назвать душу Чичикова "мертвой " почему?(пример из текста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний психический мир человека и его сознания Вот определение остальное в коментарри