Сочинение-миниатюра день рождения членов моей семьи помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения каждого из моих членов семьи проходит по разному, потому что каждый из нас сильно отличается друг от друга, несмотря на то, что мы семья.
День рождения папы это обычно тихий вечер в кругу семьи, в уютной комнате освещенной праздничными свечами, ведь мой папа-это серьезный человек. Он не любит шумных больших праздников.
День рождения мамы это полная противоположность папиному дню рождения. Это обычно очень большая компания из родственников и друзей. Все сидят за большим столом и поздравляют маму, потому что она очень много значит для каждого из них.
Ну а мой день рождения это в первую очередь много моих друзей и одноклассников, вкусные угощения, песни и игры.
Несмотря на то, что день рождения у каждого проходит по разному, я думаю это очень важный день в жизни каждого человека.