Сочинение-миниатюра на тему ''Если хочешь стать футболистом'' В этом сочинении должны присутствовать слова: Готовиться, заботиться, беспокоиться, упражняться, тренироваться, бегать, прыгать, плавать, состязаться, закаляться. ...

Сочинение-миниатюра на тему ''Если хочешь стать футболистом'' В этом сочинении должны присутствовать слова: Готовиться, заботиться, беспокоиться, упражняться, тренироваться, бегать, прыгать, плавать, состязаться, закаляться. (Окончания глаголов можно менять) 20Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь стать футболистом. Тебе придется много тренироваться,готовиться и упражняться. Обязательно нужно закаляться. Для лучших успехов футболист должен с кем-то состязаться. Но главное не нужно беспокоиться! Бегай, прыгай и ты обязательно добьешься успехов.