Сочинение миниатюра на тему моя любимая литературная сказка используя термины сказка тема идея персонаж герой сюжет характер автор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая сказка называется золотая рыбка. тема этой сказки то что нельзя простить все и сразу.персонажи этой сказки очень интересные .бабушка(или баба)-была самовлюбленной и приказывала стартку делать (наверное ) все за нее. старик- ходил ловить рыбу и выловил золотую рыбку исполняющая желания. золотая рыбка тоже очень инткресный и добрый персонаж .она исполняла 3 желания . автор этой сказки А.С.Пушкин.он хотел покозать в этой сказке(наверное) то что не надо просить все или все потеряешь ___________ лучше возми что нибудь другое.просто у меня не поавильно