Сочинение-миниатюра на тему "Осень гуляет по городу" Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы знаете что осень гуляет по городу? Да, да, гуляет! Она идет и от ее платья летят желтые, оранжевые, красные листочки. А когда она расстраивается, она плачет. Вот и появляются лужи! А когда она чихает, деревья становятся голенькими. И их листочки достаются ей. Только не кому не говорите, мне жто осень по секрету рассказала. Надеюсь я тебе помогла)