Сочинение-миниатюра. Напишите как вы понимаете смысл фразы из русской былины,Слово,оно что яблочко: с одного-то боку зелённое,так с другого румянное,ты умей его,девица,повёртывать...
Сочинение-миниатюра. Напишите как вы понимаете смысл фразы из русской былины,
Слово,оно что яблочко: с одного-то боку зелённое,так с другого румянное,ты умей его,девица,повёртывать...
Ответ(ы) на вопрос:
Одно слово можно сказать с разной интонацией, можно обидеть, а можно подбодрить))))