Сочинение миниатюра с использованием только односоставных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Сегодня была первая гроза. Наспускаются деревья в саду. Цветёт вишня. Новая зелёная травка уже появилась . Всё новые и новые птицы прилетают с юга.Каждое утро они будят меня своим щебетом. Радостно на душе!Я люблю позднюю весну. Всё ещё такое свежее, чистое. Весна!
Гость
Ночь. На небе тусклая луна.Тишина кругом. Озеро зарябило, это лёгкий ветерок. В траве звуки неугомонных кузнечиков, да лягушачий хор не вдалеке. Хорошо! Это дыхание прохладной ночи.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!