Сочинение миниатюравыберите один из тем и напишите сочинение с переносными предложениями. "Какого цвета сентябрь?"" Хрустящий запах осени.""Воздух сентября. "ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! НА ЗАВТРА НУЖНО!ДДДАААААААММММММ 40 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!

Сочинение миниатюра выберите один из тем и напишите сочинение с переносными предложениями. "Какого цвета сентябрь?" " Хрустящий запах осени." "Воздух сентября. " ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! НА ЗАВТРА НУЖНО! ДДДАААААААММММММ 40 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Хрустящий запах осени. Я шёл домой. Под моими ногами хрустели красные, жёлтые листья. НА душе становилось холодно и мрачно, мне хотелось поскорее попасть домой. Придя домой я заварил себе чай. Посмотрев в окно я увидел что идёт сильный дождь. Взяв кружку чая и сев в кресло я стал смотреть в окно. Очень сильный дождь бил в окно, а листья падали очень медленно. И тут я понял что пришла осень.