Сочинение мой любимый продукт 10 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый фрукт:(твой фрукт,для меня это банан).Банан жёлтый и его любят обезьяны.(И расскажи просто про свой фрукт)
Гость
Мой любимый продукт - сыр. Его можно как и съесть положив на бутерброд, так и добавлять в разные блюда. У сыра есть много видов - от пармизана до моцареллы. Раньше сыр считался не дешёвым лакомством. Его можно было аккуратно нанизать на зубочистку ,добавив маслины или оливки, и угощять коллег или друзей. На сегодняшний день сыр -самый распространённый продукт, я его люблю!