Сочинение на английском на тему мое хобби. 5-15 пред. Спасибо за рание.❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I enjoy my hobby - painting. It is very soothing and quite interesting to improve every day. I paint mostly nature, people, animals. Of course I'm not a professional, but it turns out I have a good idea. This is a very exciting and informative. Перевод: Мне очень нравится мое хобби - рисование. Это очень успокаивает и довольно-таки интересно совершенствоваться с каждым днем. Я рисую чаще всего природу , людей , животных. Конечно же я не профессионал , но получается у меня неплохо. Это очень увлекательно и познавательно.