СОЧИНЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ПРО ЛЕДИ ГАГУ!СРОЧНО!!!НЕ ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК ОН ПЕРЕВОДИТ ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО БУКВАЛЬНО 10-15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Гость
ВО ВЛОЖЕНИИ ВСЁ  ТАМ И ПЕРВЕВОД ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИВАЙ СРАЗУ