Сочинение на английском про мою семью из 5 ти человек пожалуста с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя семья. в ней живёт 5 человек мама, папа,бабушка,дедушка и я!! мама у нас хозяйственная а бабушка ей помогает. папа и дедушка разбираются в машинах. они их чинят!!! my family. it lives 5 people Mom, Dad, Grandma, Grandpa and I !! mom shopping with us and helps her grandmother. Dad and Grandpa versed in cars. they are repairing them !!!