Сочинение на казахском языке на тему мои хорошие и плохие качества переведите пожалуйста. У каждого человека есть плохие качества и хорошие. Я стараюсь, чтобы в моем характере было много хороших качеств. Я стремлюсь быть вежли...

Сочинение на казахском языке на тему мои хорошие и плохие качества переведите пожалуйста. У каждого человека есть плохие качества и хорошие. Я стараюсь, чтобы в моем характере было много хороших качеств. Я стремлюсь быть вежливой, аккуратной, помогать нуждающимся. Стараюсь быть ответственной и исполнительной. Но у меня есть и плохие качества. Это неуверенность в себе, иногда я ленюсь, обижаюсь по пустякам.Но я стараюсь с этим бороться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әр адам жаман және жақсы сапасы. Менің сипаты жақсы қасиеттерін көп болды жасауға тырысады. Мен мұқтаждарға көмектесу үшін, сыпайы ұқыпты болуға тырысамыз. Мен жауапты және атқарушы болуға тырысамыз. Бірақ мен жаман сапасы. Бұл өзін-өзі күмән, және кейде жалқау сенімдімін, ұсақ жазғырған. Бірақ мен онымен күресуге тырысады.