Сочинение на свободную тему со словами честный ,известный ,прелестный,радостный,вкусный,чудесный,устный,властный.не оьязательно со всеми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему Прогулка Сегодня прелестный день. На улице осень, пойду прогуляюсь. Каждому известно что каждый раз наступает листопад в это время. Все мои друзья радостны каждому дню, почему я не такая? Осенью рано наступает вечер, вот что я не люблю в нем. Нужно быть честной, мама мне все время говорит, но зачем? Если все люди обнамывают. Ого как быстро время прошло, пора домой.