Сочинение на тему Чем я больше всего люблю заниматься и почему (про музыку)(с доказательствами )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В этом сочинении я хочу рассказать про свое хобби. Больше всего я люблю рисовать, потому что я успокаиваюсь когда что-то рисую и мне это по душе. Мне кажется, что не каждый сможет нарисовать что-нибудь красиво. Нужно долго и усердно вырисовывать какие-либо детали.  Рисование меня вдохновляет, то есть я не смогу нарисовать гениально и красиво без вдохновения. Я думаю, что доказала вам, что мое хобби интересное и потрясающее. Я надеюсь, что все начнут заниматься этим интересным занятием