Сочинение на тему Что можно сделать для мамы чтобы ее глаза засветились от радости?Плиз Очень СРОЧНО
Сочинение на тему Что можно сделать для мамы чтобы ее глаза засветились от радости?
Плиз Очень СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы мама радовалось подари подарок что же в нём то что ты сделал от чистого сердца. От чистого сердца это значит что ты сам сделал этот подарок
тогда у мамы появится широкая и весёлая улыбка. Это рассказ надеюсь понравилось.