Сочинение на тему: Что такое красота. Небольшое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота бывает разной .красивый человек ,красивая речь .я вам расскажу про красату прероды. однажды раннем утром родители забрали меня в лес по гербы. родители собирали гербы ая собирал желуди для урока труда на подделки .красивые места Всё поле покрыто цветами ,зелённые луга .вот это красота.
Гость
Мне кажется, что красота это прежде всего внутреннее, душевное содержание. Когда человек живёт в любви и гармонии.Занимается любимым делом. Помогает близким. Духовная красота, заметна не сразу, она просто не приметна.Она проявляется в словах и поступках человека, в его отношении к людям.Отзывчивость, доброта, поддержка, терпение, искренность, вот список качеств присущих духовно-красивому человеку.