Сочинение на тему "что такое право и зачем оно необходимо в обществе" нужно, что бы в сочинении присутствовали такие темы - какое место принадлежит праву в системе социальных норм -существует ли разница между законами природы и...

Сочинение на тему "что такое право и зачем оно необходимо в обществе" нужно, что бы в сочинении присутствовали такие темы - какое место принадлежит праву в системе социальных норм -существует ли разница между законами природы и законами людей - какие правовые понятия воли вам известны - как связаны между собой государство и право - можно ли представить современное общество без права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право нужно для того чтобы знать меры.Также право даёт человеку возможность что-либо делать.