Сочинение на тему "Дым Столбом". Срочно пожалуйста! :) Даю 20 Баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему дым столбом. Прошлым летом я ездила на дачу .Я провела там все каникулы. И вот однажды,ночью на противоположном участке загорелся дом. Дым был столбом,сгорело всё.От дома не осталось ни чего ,даже сгорел сарай ,а когда приехали пожарные дым уже перекинулся на соседский сарай .Было очень страшно.Но приехавшие пожарные машины их было три так как дыим был столбом затушили всё ,но тоже не сразу пожар был очень сильный.Вот почему сочинение и называется дым столбом