Сочинение на тему если бы мой папа был миллионером то я бы сделал....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы Сделал добро во всём мире я бы помог бездомным и конечно же своей родне я бываю помог больным людям детям от которых оставили родители в детдоме ее выделил бы денег на изобретение нового лекарства
Гость
Если бы мой папа был миллиардером я бы сделал лодки которые сами будут ловить рыбу. В столовку в школе бы принесли нормальную еду. Сделали бы в школах больницах и скучных помещениях красочную обстановку. помогли бы детям с заболеваниями. Помогли инвалидам и бомжам.
Ну все что не нужно можно убрать но это лично моё мнение.