Я очень люблю физкультуру. На перемене мы идем переодеваться в спортивную форму. Начинается урок. Мы строимся в шеренгу, потом разминка, она укрепляет мышцы и готовит их к дальнейшим физическим нагрузкам. Потом у нас идут различные упражнения например: метание мяча, кувырки, лазанье по канату или прыжки через козла. А потом игры! Это моя любимая часть урока (напиши о играх на твое уроке физры).Урок физкультуры это не только весело но и полезно это я могу сказать точно.
Если все не так происходит как я описал то напиши свое но основу я тебе написал
вот еще ссылка: можешь осмотреть там http://www.ukrlib.com.ua/soch-rus/printout.php?id=298