Сочинение на тему "Идеальная профессия для меня". Срочно плиз 44 бала даю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        (Моя будущая профессия) Сколько я себя помню, меня всегда интересовала реклама. Я даже хотела бы поступить на специальность "реклама" в местный университет. Конечно, я уже решила, чем я хочу заниматься, когда повзрослею. Я бы хотела найти работу, которая требует творческой составляющей. Следовательно, я бы хотела работать креативным директором в рекламном агентстве.Честно говоря, я загорелась этой идеей после того, как посмотрела чудесный фильм "99 франков", основанный на романе Фредерика Бегбедера. Это действительно выдающийся фильм о рекламной индустрии.Как я уже сказала, работа арт-директора требует от человека креативности. Я помешана на искусстве, более того, мне действительно нравится реклама на телевидении. Способ, которым реклама призывает потребителя сделать что-то, действительно удивляет. Я так же верю, что работа креативного директора может сравниться с работой художника; говоря другими словами, хороший рекламный ролик действительно является произведением искусства.Все же, я верю, что если быть настойчивым и целеустремленным, все возможно. Однако я так же считаю, что без хороших оценок в школе успех в будущей карьере невозможен.