СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: "КАК Я ПИШУ СОЧИНЕНИЕ" СРОЧНООО, ПОЖАЛУЙСТА НЕ СЛИВАЙТЕ С ИНЕТА

СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: "КАК Я ПИШУ СОЧИНЕНИЕ" СРОЧНООО, ПОЖАЛУЙСТА НЕ СЛИВАЙТЕ С ИНЕТА, ЗНАЮ, ЗНАЮ ЭТ ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ, ДА, НО ВРЕМЕНИ НЕТ, ХОТЯ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НОЧЬЮ, НО СПАТЬ ОЧ ОХОТА, САМИ ЗНАЕТЕ, НУ ПОМОГИТЕ, ПРОСТО УЖЕ ЗА 9 ВЕЧЕРА, А У ВАС ДЕНЬ, НАВЕРНОЕ ПОМОГИТЕЕЕ, ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу сочинения по разному, иногда думаю долго иногда ищу свою музу, смотря на тему сочинения. Пишу, потом перечитываю несколько раз, потом опять. Как только ко мне приходит мысль, сразу, что бы она не ушла отображаю на бумаге. Конечно, когда тема сложная представляю себе каждое предложение, как картинку.. . Когда я заканчиваю работу над сочинением, проверяю орфографические ошибки. И вот, сочинение ГОТОВО. можешь дополнить если чего не хватает. С интернета не скаченно всё писала сама ,а если вы это видели на другом сайте ,то это я выкладывала)Потому что я зарегистрировалась на всех сайтах помоши дз)