Сочинение на тему как я отметела день рождения 17 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня .......был день рождения! Я пригласила друзей (перечислить).  Когда я задувала свечи, у меня было не передаваемое чувство! Я чувствовала себя взрослее, сильнее. Мне хотелось заняться новым делом(рисование, танцы, пение). А потом мы с друзьями играли в разные игры(салки, прятки, ручеёк). А потом мы с друзьями пошли на улицу и стали играть в прятки, догонялки! Я провела викторину и конкурсы. День пролетел незаметно, и друзьями нужно было уже идти домой(((( НО я не стала грустить, для меня день продолжался!!! Я люблю (весну) и то что у меня день рождение в это время года!!!!!