Сочинение на тему 'как я провел свои каникулы'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши первым днём каникул я отправился или  лась туда то потом прошлась по таким то магазинам расскажи свою какую нибудь историю а потом напиши мне мои каникулы очень понравились
Гость
У меня были незабываемые каникулы! На этих каникулах я ездила к бабушке и дедушке. Я очень люблю к ним ездить в гости. Мы с дедушкой ходим часто на рыбалку. Однажды, я поймал огромную щуку. Рыбалка - это моя страсть! Там, в деревне у бабушки, у меня множество друзей. Мы с ними любим гонять на великах или играть в различные игры на площадке. И вот, настал тот момент, я приехал в деревню. Как всегда там пахло свежестью, росли разновидные растения... Мы с друзьями любим по дурачиться. Например поворовать яблоки у Тёти Зины. Тётя Зина - это наша соседка. Она немного странная, все время ходит и бормочит что-то про себя. Потом, мы решили всей компанией навестить Тётю Зою. Тётя Зоя - это очень добрая старушка. Она живет на соседней улице. Она прожила Великую Отечественную Войну. Всегда когда мы к ней приходим, она нам радуется. Она очень одинокая. Ее дети заграницей учаться, муж умер, а близких у нее больше нет. Поэтому мы ей составляем компанию. Когда мы приходим к ней, она нам рассказывает как все было, как все пылало огнем в те времена. А мы тем временем очень внимательно ее слушаем. Затем, мы на днях ходили в поход, жгли костер и прыгали через него. Рассказывали страшные истории, вообщем, мы делали все, на что нам хватило сил. Это были незабываемые каникулы! Жду не дождусь следующих каникул!