Сочинение на тему "Как я провел весенние каникулы" Без поездки в деревню, загород и т.д. Не очень сложный, что бы можно было легко перевести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "Как я провёл весенние каникулы" мои каникулы были очень всёлыми я гулял с друзьями,ходил ко всем друзьям родственникам в гости,смотлел в окно и на тёмное небо это было красиво, играл дома в игры,сидел в компьютере,занимался,исправлял оценки что бы быть отличником.Мне всё нравится люблю веселиться.