Сочинение на тему как я провела лето на 5 предложений на русскомЗаранее спасибо:-)

Сочинение на тему как я провела лето на 5 предложений на русском Заранее спасибо:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лето я провела хорошо.Я гуляла с друзьями и веселилась.В середине июля я с родителями полетела отдыхать в Турцию.Я завела много новых друзей и хорошо отдохнула.Пришло время улетать, я очень не хотела потому что очень привыкла ко всему .К теплой погоде ,к отелю , и к новым друзьям .Остальное время я провела с лучшей подругой.Лето я провела хорошо