Сочинение на тему Каким я хочу видеть мой город в будущем. помогите не очень много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть варианты как: 1) Если все не исправить наш город будет загрязнен. Можно описать/написать, что вы это не хотите, а хотите чистый воздух и т.п. Напиши как это сделать. 2) Робототехника, летающие машины, современно оборудование.  Напиши как это может помочь человеку.
Гость
В будущем мой город станет очень чистым и самым лучшим. Ни один человек не кинет бумажку на пол, а выбрасит ее в нужное место.В парках будут расти самые красивые и редкие деревья с кустарниками. Каждое утро я буду просыпаться с радостным настроением и идти в школу под пение птиц, дыша чистым воздухом. В школьных столовых будут давать то что хочешь.