Сочинение на тему капелька воды в слоях атмосферы. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была Капелька. Жила она в океане со множеством ее друзей-таких же капелек.Она всегда мечтала побывать в небе. И вот однажды,в жаркий солнечный день,она,и многие ее друзья,находившиеся на поверхности океана почувствовали,что поднимаются ввысь. Капелька очень обрадовалась что побывает в небе.Тем временем она уже оказалась в атмосфере и начала превращаться в облако. Превратившись,Капелька и ее друзья полетали немного,а затем пошел дождик и они возвратились в океан.  Нам задавали похожую домашнюю,сочинение "путешествие капельки",не знаю помогу тебе чем нибудь или нет,но вот как то так