Сочинение на тему кем я хочу стать Я хочу стать зубным врачом я девушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   На свете есть много профессий.Например фотограф, он фотографирует и радует людей их фотографиями. Или пожарный,он спасает людям жизни и тушит их дома.Но больше всего мне нравится профессия-стоматолог.    Во-первых,я хочу помогать людям и лечить их зубы.    Во-вторых,я хочу видеть счастливые улыбки людей.Я буду очень рада смотреть на них, и мне будет приятно когда они будут говорить мне слово "Спасибо!"    Вот почему я хочу стать стоматологом,ведь это самая интересная профессия!
Гость
Моя любимая профессия зубной врач.Я с детства хотела стать им.Я люблю эту профессию потому что, люблю лечить людей,что бы все жили здоровыми.Я много слышала об этой профессии и она мне очень понравилась.И с тех пор я решила что я буду лечить и помогать людям.