Сочинение на тему кто ищет друга без недостатков остаётся один

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вариант:У каждого человека есть свои недостатки.Нам больше известны недостатки друзей чем свои.Если рассказать своему другу правду или друзьям то он очень сильно огорчится.Друзья в ответ скажут тебе твои недостатки и тогда никому не будет хорошо.Друг это самое главное!Постарайтесь не обижать друзей!Будьте сдержанной и не обижайте друзей а то они отвернутся от вас.  2.Вариант:У каждого человека есть свои недостатки.Вот например у меня(перечисли свои недостатки), но я стараюсь от них избавиться(напиши как ты от них избавляешься).Человека нужно принимать таким какой он есть,и помочь ему исправить свои недостатки