Сочинение на тему "любимая игрушка моего дедушки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моего дедушки была любимая игрушка это был маленкий мишка я его видела он очень красивый и мы с дедушкой пошли играть на улицу и взяли с собой и он нечайно уранил мишку я его помыла в стералке и дала дедушка поблогадарил меня он сказал спасибо
Гость
У моего дедушки есть плюшевый медведь. Мне он очень нравится. Однажды я пошла( или пошел) с мишкой гулять. Когда пришла домой заметила, что игрушки нет. Я его забыла! Я спустилась вниз и увидела как мальчишки закапывают его в песок и отрывают ему лапу. Я  забрала медведя и пошла домой. Дома я помыла его и зашила ему лапу. Теперь мишка со швом, но я и мой дед всё равно его любим.