Сочинение на тему- мартовский день.4 класс. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март - весенний месяц. Прилетают скворцы, другие птицы. Расцветают первые цветы,выглядывает солнышко. На улице так типло,так хорошо. А вот скоро и 8 Марта женский празник. Бегут ручейки
Гость
пришла весна. кое-где виднеются островки снега. набухли почки на деревьях. появляются первые подснежники. птицы весело играют. начинает прилетать из теплых стран птицы. Травка зеленеет солнышко тепло греет нас своими лучами. люди снимают свои шубы, сапоги, и одевают легкие, удобные курточки. настроение у школьников прекрасное! они с радостью бегут в школу ,а еще с большей радостью со школы ,Чтобы успеть поиграть на свежем воздухе .Я очень люблю весну! Это прекрасное время года!