Сочинение на тему моя любимая игрушка из 3 частей. МОЯ ИГРУШКА МИШКА, ОН РЫЖИЙ , У НЕ

Сочинение на тему моя любимая игрушка из 3 частей. МОЯ ИГРУШКА МИШКА, ОН РЫЖИЙ , У НЕГО ЗЕЛЁНЫЙ БАНТ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть очень много игрушек. Среди них: котята, собачки, лошадки. Но я хочу рассказать про свою любимую игрушку.  Моя любимая плюшевая игрушка - мишка. Он рыжего цвета. У него красивые глазки-пуговки. У него на шее завязан большой зеленый бант. Я очень люблю с ним играть.