Сочинение на тему: Мой любимый герой из повести Тарас Бульба. Не брать с интернета. Дам 19 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый персонаж из Тараса бульба Это Остап Приведу 3 причины: 1)Он до самого конца произведения не предавал родину. Следовательно он патриот как и я. 2)Он слушался своего батю во всём . Следовало он уважает старших . 3)Он до самого конца произведения оставался примером наилучшего поведения со стороны казака атамана. Лично по моему это очень хороший персонаж.