Сочинение на тему "Моя дорога домой", дорога имеется ввиду из школы. Если можно помогите как можно скорее завтра здавать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу недалеко от своей школы. Поэтому мне не приходиться, как большинству детей, добираться транспортом. Утром я обычно опаздываю и в школу почти бегу. А после уроков я люблю медленно пройтись по любимой аллейке, беседуя на разные темы со своими одноклассниками. Мне нравится, когда под ногами шуршат опавшие листья, а в зимнюю пору поскрипывает снежок. И домой совсем не хочется идти. А хочется задержаться на улице подольше.    ДОБАВЬТЕ ЧТО-ТО СВОЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ.