Сочинение на тему моя любимая вещь в котором много прилагательных (планшет )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планшет - это моя самая любимая вещь. С ним я могу находиться сутками. Он у меня черно - белый, все подруги завидуют мне. Я очень люблю его. Мой брат забирает его и говорит, что это его, но потом я с ним всё равно договаривпюсь. Он очень красивый, но иногда бывает глючит, но потом работает как никогда