Сочинение на тему "Мюнхгаузен - герой или выдумщик?" напишите пример сочинения и план, пожалуйста((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем нам хорошо известна книга про бароню Мюнхгаузена. Это очень детская книга. Мне кажется почти каждый ребёнок поймёт, что такого быть не может. Автор сам высмеивает его лживость его поступками. Возьмём даже главу, где он "летал" на ядре. Я думаю, что каждый ребёнок поймёт, что это не может быть правдой. Все поступки барона показывают, что он просто на просто выдумщик.