Сочинение на тему "описание внешности человека". Только не из интернета, лучше прохожий. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек это разумное существо. И выглядит оно разумно. Я решила описать девочку по имени Александра. Она высокая, стройная, светленькая, очень длинные волосы, молодая. Одета она в белое платье с горошком и туфельки на высоком каблуке. Очень интересная натура. Любит музыку, очень красиво поет. Играет на гитаре.Когда ее подруга повернулась, это оказалась ее близняшка. Которая была очень сильно похожа на нее и внешностью и характером.