Сочинение на тему первый снег по картине 'первый снег' И.Попов 7класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я проснулась и, как обычно, подошла к окну. На улице я увидела, что всё белым-бело и поняла - выпал первый снег. Позже я решила, что сегодня надо погулять, потому что выпал первый снег.  Собравшись, я пошла на улицу. Мы встретились с друзьями и пошли гулять. Мы слепили снеговика, покатались на санках и поиграли в снежки. Я люблю первый снег, потому что его, обычно, всегда много. Больше ничего не смогла придумать :с