Сочинение на тему "почему интернет важен в повседневной жизни школьника"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У современных учеников есть много возможностей, а всё это из-за интернета. Сейчас школьники могут найти любой ответ на  вопрос интересующий их в какой-либо сфере. Списать домашнюю работу, а так же, если директор обязывает покупать учебники с заоблачной ценой, можно просто скачать их из Интернета. Интернет очень важен в развитии школьника.