Сочинение на тему поляна в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уОднажды, рано утром мы поехали в лес за ягодами. Собирая в лесу землянику, мы вышли на поляну. В центре поляны росла большая ель. Ствол у ели был таким большим, что я не смогла обхватить его руками. Я думаю, что ель очень старая. Рядом с елью находился холмик. Этот холмик был большим муравьиным домиком, в котором жили лесные муравьи. Ель закрывала своими ветвями муравьиный домик от жарких летних солнечных лучей. А на участках поляны, залитых солнцем, росло большое количество земляники. Так как это было раннее утро, все ягодки земляники были спятаны под листочками и чтобы их увидеть надо было нагибаться. Вверху, в кронах деревьев пели птицы. Я набрала на поляне целый бидончик земляники и познакомилась с чудесной лесной поляной.
Гость
Этим летом, мы всей семьёй собрались отдохнуть в лесу. И вот мы всей семьёй, я, брат, мама папа собрались в лес. Мы не долго ходили и пришли к небольшой полянке. Мне она очень понравилась, потому что там был чистый воздух, это был тёплый день и поэтому, ветер дул с небольшой теплотой. Полянка была зелёной и мне жутко нравились песни птиц, которые пели свои песни. Не долго погодя, мы сразу же убрали лишний мусор, оставленные другими посетитяли этой поляны, меня мучило сомнение в решение людей, загрязнять мусором чудесный лес. После того как мы убрали мусор, папа выкопал небольшую ямку, она выглядила как квадрат, а траву он аккуратно убрал неподалёку, после чего мы развели костёр и пожарели на нём сосиськи. Потом мы поиграли в мяч и через 2 часа мы собрались. Папа аккуратно положин на пепел в ямке, то кусочек с травой и сказал, что это послужит ещё и удобрением. Мы собрали весь мусор, который раскидали, когда играли и пошли домой. Но мне очень понравился отдых в лесу, я обязательно следующим летом пойду отдыхать на эту полянку вновь.