Сочинение на тему "портретное описание" надо описать маму/папу/сестру... без разницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама очень красивая.У нее длинные шелковистые волосы и большие карие глаза.Еще у нее пышные ресницы,которым позавидует каждая представительница прекрасного пола.У моей мамы идеальные зубы и великолепная улыбка.Я рад(а),что у меня такая красивая мама.