Сочинение на тему профессии в моей семье мама кондитер, брат начальник , брат мастер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья очень велика. Мама, брат, и еще один брат. Моя мама работает кондитером она делает очень вкусные конфеты и торты. Мой брат работает начальником, он руководит отделом, и другой брат работает мастером, у него очень сильные и хорошие руки. Я люблю свои семью.