Сочинение на тему ,, Способна ли природа воспитывать человека" начинать вот так я думаю виталий бианки или константин паустовский писал в таком то произведение тототото потом пишем своё ...

Сочинение на тему ,, Способна ли природа воспитывать человека" начинать вот так я думаю виталий бианки или константин паустовский писал в таком то произведение тототото потом пишем своё план 1 вступление 2 срединка 3 заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажите данный вопрос, в каких произведения это есть, актуален ли вопрос.