Сочинение на тему старый замок!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я гулял по лесу и забрел в не знакомое мне место. Я ходил и искал выход , но все было на смарку. Я уже отчаялся как вдруг увидел женщину лет 25-35 . Я очень испугался ,но потом оказалось, что она тоже заблудилась . Мы вместе пошли искать выход , но вместо этого наткнулись на старый замок. Нам было так холодно , что мы вошли внутрь. Внутри стояли большие колонны  и много=много пыли. Мы обошли весь замок и не нашли ничего стоящего. Мы решили , что переначуем в замке . Было уже 3 часа ночи как вдруг я проснулся от голода и решил поискать еду. Я ходил везде и не чего не нашел . Когда я шел обратно я случайно наступил на ножку стула и открылась какая-то дверь . Я вошел туда и увидел пожилого человека и он мне все рассказал. Оказывается это музей , а он писатель который в нем живет. На следующий день старичок вывел нас из леса . Мы уже пошли, но вспомнили , что забыли попращаться . Мы оглянулись и он испорился. Может он и не совсем писатель из старого замка.
Гость
Один раз одна девочка решила пойти в замок к принцесе, она долго ходила потом она дошла до дворца она не могла открыть дверь и один человек спросил Девочка ты чего дверь ломаешь? я не ломаю (ответила девочка) просто дверь не открывается (сказала девочка)  Это потому что ЗАМОК СТАРЫЙ (ответил это человек) НУ как же так а принцеса как выйдет? ( спросила девочка) Она не здесь живёт (ответил человек) и вдруг услышали как принцеса зовёт на помощь потом этот человек сломал дверь и они спосли принцесу! А дверь не открывался потому что ЗАМОК СТАРЫЙ!!!!!!!!!Рада помочь!!!! Удачи!!!!!