Сочинение на тему светлая память. пожалуйста не баньте тех кто скопировал это с?

Сочинение на тему светлая память. пожалуйста не баньте тех кто скопировал это с??чинение про когого нибудь воина великой отечественой войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От нас всё дальше и дальше уходят военные годы но мы никогда и никогда в жизни не должны забывать про эти военные истории.Великая Отечественная Война-это огромная душевная рана в человеческих сердцах.В этот день все люди отдавали свои жизни за свободу своей родины.Люди выдерживали холод,голод,мороз.Они ночевали на улице.Сколько миллионов людей умерли погибли в этой войне.А жаль... Люди! Вы должны помнить тех, кто совершил  тот самый подвиг во имя нашей Родины! Сколько войною задето Седых и детских голов?! Мы о войне этой знаем Лишь по рассказам отцов.