Сочинение на тему "я хочу дружить с природой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю природу. Мне  нравится часто проводить время на природе. Я очень люблю гулять в п арках, учтраивать пикники, кормить уточек , белочек голубей.Летом мы ходим купаться на пояж, загорать. Зимой мы часто ходим на гору и катаемся с неё. Осень ходим по грибы, а весной, мы любуемся зеленью. Все мои члены семьи очень любят проводить время на чистом воздухе
Гость
Я думаю тебе надо написать что-то типа:нужно оберегать природу(тушить костры,не срывать с деревьев все листы подряд,не мусорить в лесу и на берегах рек или морей,не выбрасывать все отбросы в водоёмы)